Экспресс-курс

Экспресс-курс

Экспресс-курс (4 недели)

Красивая и здоровая кожа - богатство и предмет гордости каждой женщины, а также отражение внутреннего состояния всего организма. Для поддержания кожи в хорошем состоянии существуют различные процедуры. Мы предлагаем Вам экспресс-курс ухода за кожей лица «Красота в три счета», который поможет Вам сохранить и поддержать красоту и молодость!

Понедельник (1 процедура).

Скраб «Нежный», Маска «Княжна», Масло «Кия».

Скраб «Нежный» способствует отшелушиванию омертвевших клеток кожи, ускорению подкожного обмена веществ, улучшению микроциркуляции, подготовке эпидермиса к воздействию активных ингредиентов. За счет каталитических свойств цеолита скраб подготавливает, настраивает кожу к последующему применению более активных косметических средств, оптимизируют процессы усвоения биологически активных веществ.

Нанесите скраб на влажную кожу лица и шеи, избегая участков вокруг глаз. Массировать 1–2 минуты. Смыть теплой водой.

Бархатная маска «Княжна» осветляет кожу, заряжает ее энергией, ее богатая липидная фаза, содержащая масло зародышей пшеницы и нежный масляный экстракт ромашки отлично наполняют кожу питательными веществами с антиоксидантным действием, кожа справляется с преждевременным старением и усиливается местный иммунитет в коже.

Нанесите маску на лицо, шею и область декольте слоем 2-3 мм на 15–20 минут. Снять шпателем, остатки смыть теплой водой.

Удержать влагу внутри кожных покровов, защитить кожу Вам поможет Масло «Кия», которое также обладает быстрым противовоспалительным, смягчающим и увлажняющим эффектами.

Небольшое количество масла нанесите легкими массажными движениями подушечками пальцев на кожу лица, шеи и области декольте.

Среда (1 процедура).

Маска «Клеопатра-II», массаж с маслом «Кия».

Для обезвоженной, усталой и тусклой кожи мы рекомендуем использовать маску «Клеопатра-II» всоставе этой маски используется глинопорошок бентонитовый, обогащенный ионами цинка и меди, соевое масло, масло жожоба.
Применение маски помогает бороться с преждевременным старением кожи: избавляет от сухости, углубления морщин, оптимально увлажняет, защищает от солнечной радиации и свободных радикалов. Комплекс микро-макроэлементов, содержащихся в маске «Клеопатра-II», обеспечивает полное усвоение витаминной части данного средства и активацию собственных очистительных механизмов кожи путем трансдермального воздействия на лимфатические и кровеносные сосуды, таким образом обеспечивается увлажняющий эффект.

Результат:

  1. Нормализация обменных процессов в клетках кожи
  2. Восстановление функции потовых и сальных желез
  3. Восстановление физиологического механизма удержания влаги и системы регуляции влажности кожных покровов
  4. Повышение упругости и эластичности кожи
  5. Антисептическое, бактерицидное  и противовоспалительное действие 
  6. Улучшение регенерации кожи
  7. Восстановление нормальной пигментации кожи.

Нанесите маску на предварительно очищенную кожу лица (за исключением участков вокруг глаз), шеи, область декольте и любой другой участок тела (кисти рук, стопы ног) толстым слоем. Полежать 15–20 минут, расслабив мышцы лица, затем снять средство косметическим  шпателем, остатки смыть теплой водой.

Завершить процедуру самомассажем с маслом «Кия»

Пятница (1 процедура).

Маска «Минеральная», Массаж с маслом «Кия», Маска «Княжна».

Минеральная основа косметической маски «Минеральная», обладает способностью не только сорбировать, но и в значительной степени оказывать положительное влияние на водно-солевой обмен кожи за счет свойств гидрофильности и гидрофобности. Применение маски «Минеральная» нормализует окислительно-восстановительный потенциал и способствует нормализации обменных процессов в тканях, взаимодействие минеральной основы и мумиё обеспечивает оптимальный запуск и протекание процессов регенерации. Эффект восстановления регенераторно-пластического потенциала кожи отражается на состоянии кожного покрова и его функциях:

  1. Повышается устойчивость к повреждающим факторам внешней среды
  2. Происходит быстрое восстановление эластичности за счет нормализации синтеза коллагена
  3. Улучшается функция сальных клеток и потовых желез. Что предотвращает развитие воспалительных процессов (угри, фурункулы и др.)
  4. Улучшается лимфодренаж (снимаются отёки).

Маска «Минеральная» рекомендована для сухой, зрелой и увядающей кожи.

Нанесите на лицо (за исключением области вокруг глаз), шею, область декольте, любой другой участок тела (кисти рук, стопы ног и т.д.) толстым слоем на 15–20 минут. Снять шпателем, остатки смыть теплой водой.

Следующий этап – самомассаж с маслом «Кия»

Затем нанесите косметическую маску «Княжна» на лицо, шею и область декольте слоем 2-3 мм на 15–20 минут. Снять шпателем, остатки смыть теплой водой. Рекомендуем проводить экспресс-курс 1 раз в три месяца.

НПФ «НОВЬ» желает Вам цветущего настроения, многих лет молодости и гармонии!

Другие статьи


Россия, 630004, г. Новосибирск, ул. Ленина, 28
Тел./факс: 8 (383) 202-01-08, 8 (383) 299-08-07
riolitovit@yandex.ru
Публичная оферта о заключении договора поставки товара

Вконтакте Youtube Телеграм