Курить или не курить

Курить или не курить

23 февраля 2013 года практически единогласно депутатами был принят закон «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака». И тому есть причины.

По имеющейся статистике ежегодно почти полмиллиона россиян уходят из жизни по причине онко- и других серьезных заболеваний, которые вызваны курением или вдыханием сигаретных дымов – так называемым дымоглотанием. Это огромная и ужасающая цифра, и цель принятия такого закона — один из шагов в борьбе со страшной статистикой наряду с такими мерами, как пропаганда здорового образа жизни и воспитание молодых людей в «антитабачном» духе.

Закон запрещает курение в общественных местах: в образовательных, спортивных, медицинских учреждениях, в зданиях органов власти, в кафе, ресторанах, на рабочих местах, в любом виде транспорта, на лестничных площадках и т.д. Закон также вводит высокие штрафы за курение в неположенных местах.

Многие уже задают себе вопрос «Как быть и что делать»?

На рынке предлагаются различные методы и способы как бросить курить. Какой бы способ человек не избрал: кодирование, применение Никоретте или метод «Аллен Карр», в первую очередь необходимо понимать, что, прежде всего, необходимо вывести накопившиеся ТОКСИНЫ.

Мы рекомендуем всем курящим, всем желающим бросить курить, всем не курящим, а вдыхающим табачный дым использовать уникальные свойства природного минерала цеолита, свойства которого в отношении выведения токсинов действительно уникальны и давно известны.

Рекомендуется:

Другие статьи


Россия, 630004, г. Новосибирск, ул. Ленина, 28
Тел./факс: 8 (383) 202-01-08, 8 (383) 299-08-07
riolitovit@yandex.ru
Публичная оферта о заключении договора поставки товара

Вконтакте Youtube Телеграм