Медаль Российского Красного Креста

Медаль Российского Красного Креста

От имени президиума Российского Красного Креста Новоселова Татьяна Ивановна награждена медалью «За активное участие в деятельности Российского Красного Креста, утверждение идеалов гуманизма и милосердия».

23-24 июля 2013 года в Новосибирске проходила выездная Сессия Международного Благотворительного Движения Красного Креста и Красного Полумесяца. В работе сессии приняли участие более 30-ти стран и большинство субъектов Российской Федерации.

В докладе Председателя Российского Красного Креста, Лукутцовой Раисы Тимофеевны (члена Совета по правам человека при президенте РФ, лауреата Национальной премии «Россиянин года»), было отмечено, что на протяжении более 100-летнего существования РОКК было дано право использования знака Красного Креста только трем организациям: аптечным сетям, скорой помощи и Новосибирскому предприятию НПФ «НОВЬ».

Отмечено, что на протяжении всех лет НПФ «НОВЬ» выполняет все условия сотрудничества, в том числе участвует в благотворительной деятельности: крушение самолета в Иркутске; трагедия поезда Анапа-Новосибирск; Беслан; Фукусима; Крымск и др.

Все годы сотрудничество НПФ «НОВЬ» и Красного Креста осуществлялось совместно с руководством Потребительского Общества АРГО, лично Андреем Борисовичем и большинством участников ПО АРГО. Поэтому награда является заслуженной оценкой как коллектива НПФ «НОВЬ», так и коллектива АРГО.

Вступите в Российский Красный Крест и станьте его членом.

Другие статьи


Россия, 630004, г. Новосибирск, ул. Ленина, 28
Тел./факс: 8 (383) 202-01-08, 8 (383) 299-08-07
riolitovit@yandex.ru
Публичная оферта о заключении договора поставки товара

Вконтакте Youtube Телеграм