Похудеть после родов, комплекс №1

Похудеть после родов, комплекс №1

Данный материал является продолжением статьи «Похудеть после родов».

В случае конституционального изменения массы тела до 15 кг, правильно в течение 8 – 9 месяцев после родов ввести в рацион питания «Литовит» с пшеничными и овсяными отрубями, «Литоспорт с клюквой» и модификатор суточного рациона белков и фосфолипидов Смесь белковую «НовоПротеин». Сочетание вышеперечисленных продуктов способствует постепенному изменению пищевой мотивации, ликвидации неправильных связей между эмоциональным дискомфортом и приемом пищи, способен «приучить новые» жировые клетки к индивидуальному физиологическому состоянию организма, а также уменьшить объём дородовых жировых клеток.

Изменения, происходящие в организме при беременности, влияющие на изменение массы тела:

В указанный целевой период организм женщины имеет неустойчивый гормональный уровень. Увеличение концентрации в крови гормонов релаксина и прогестерона способствуют вымыванию кальция, изменение соотношения Ca - Si, нарушение системного микроэлементоза, что приводит к размягчению жировой ткани и заполнению околоклеточного пространства токсическими веществами. Сердечно-сосудистая система берет на себя основную нагрузку по увеличению кровоснабжения беременной матки и молочных желез с целью доставки питательных веществ: микроэлементов - первоисточников синтеза белка - источника поступления аминокислот.

Схема применения

УТРОМ

Приготовить напиток Литовит «Брусника» для употребления в течение дня. Налить 1,5 литра воды очищенной цеолитом всыпать 2 столовые ложки напитка, тщательно размешать и залить в термос. Выпить содержимое в течение суток.

Завтрак:

Десерт –кисель «Молочно-фруктовый». 2 столовые ложки медленно заливать не менее 200 мл горячей водой, не менее 90 С, при постоянном помешивании. Остудить до температуры тела и выпить за 10 – 15 минут до приёма «Литоспорта с клюквой».

«Литоспорт с клюквой» - принимать по 2,5 г (5 прессованных форм). Запивать растворимым напитком Литовит «Брусника». 

Смесь белковую «НовоПротеин» - один стакан коктейля (30 г или 2 ст. л. сухого продукта размешать в 200 мл тёплой воды или низкожирного молока, кефира или сока).

ВЕЧЕРОМ

Ужин (не позднее 3-х часов до сна)

За 10 – 15 минут до приема «Литовита» следует приготовить и выпить 200 мл десерт-кисель «Свекольно-вишневый».

«Литовит» принимать по  3 таблетки. Запивать растворимым напитком Литовит «Брусника». 

На ужин могут быть овощи, нежирное мясо или нежирная рыба. Углеводы желательно исключить.

ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ

Комплекс для наружного применения «КИЯ»

Средства: Скраб «Кия» для тела Лимон (1 р в неделю), маска-лифинг «Чаровница». (2 раза в неделю);

1. Очищение кожи

Примите душ, подготовьте кожу «проблемных участков» теплыми, энергичными струями воды. Затем переходите к глубокому очищению кожи этих участков: применение скраба для тела «КИЯ» Лимон - нанесите скраб сначала на руки, «активируйте» - разотрите в ладонях, и затем массирующими круговыми движениями нанесите на кожу тела (отшелушивание отмерших клеток, усиление микроциркуляции – подготовка к «активному» обертыванию). Цеолит деликатно отшелушивает отмершие чешуйки кожи, обновляет ее, сорбирует с поверхности кожи токсины, грязь, продукты обмена веществ, и поставляет глубоко в кожу необходимые микро-и макроэлементы. После очищения кожу необходимо вытереть полотенцем насухо.

2. Лимфодренаж

Кожа подготовлена к активной процедуре обертывания (кожа чистая и подсушена полотенцем). Маску-лифтинг «Чаровница» нанести на проблемную зону тела, обернуть пленкой для усиления эффекта, и оставить аппликацию маски на 30 минут. После этого маску смыть, кожу можно дополнительно увлажнить  маслом Кия или бальзамом для тела.
Процедуру проводить 2 раза в неделю, для второй процедуры скрабом пользоваться не нужно. 

Результат: повышение эластичности кожи, ускорение обменных процессов, усиление лимфодренажа, улучшение тургора.

Предлагаемая Программа способна оказывать влияние на причины уменьшения объёма жировой ткани.

Преимущество. В результате проведённого среза существующих на рынке продуктов аналогов (реестр БАД, СПП), предлагаемый состав обладает принципиальным отличием:

Подбор компонентов учитывает причины, а состав воздействует на причины происходящих изменений в организме женщины именно в этот сложный период. Все присутствующие на рынке продукты и услуги направлены или на подавление аппетита без контроля поступления основных жизненно важных микронутриентов (пищевые волокна), или на препятствие усвоения, например, холестерина, или усиление дренажа жидкости в тканях, или является стимулятором обмена веществ, или рекомендуют использовать сильнодействующие, ядовитые вещества. Есть услуги, которые включают процедуры детоксикации: механическая чистка ЖКТ или использование сорбентов большой сорбции (активированный уголь, отруби и др.), НО ВСЁ ПРЕДЛАГАЕМОЕ НЕ ОБЛАДАЕТ СВОЙСТВОМ СЕЛЕКТИВНОСТИ И ВОЗНИКАЕТ УГРОЗА ВЫВОДА ИЗ ОРГАНИЗМА ПОЛЕЗНЫХ ВЕЩЕСТВ. В период после родов крайне важно применять не стимуляторы, а модуляторы.

Предлагаемые в программе продукты не относятся к: регуляторам чувства голода, синтетическим сжигателям жира, а относятся к модификаторам суточного рациона. Каждый компонент состава имеет свои особенности, что позволяет эффективно влиять на ряд причин возникновения избыточной массы тела и длительно поддерживать достигнутый результат.

Применение «Литоспорта», «Литовита» и «НовоПротеина» позволит увеличить эффективность регуляции метаболизма (обмена веществ) при исходно нарушенном соотношении в рационе минералов/белков/фосфолтпидов.

Другие статьи


Россия, 630004, г. Новосибирск, ул. Ленина, 28
Тел./факс: 8 (383) 202-01-08, 8 (383) 299-08-07
riolitovit@yandex.ru
Публичная оферта о заключении договора поставки товара

Вконтакте Youtube Телеграм