Волшебная пудра-сорбент «КИЯ»

Волшебная пудра-сорбент «КИЯ»

Пудра рассыпная «КИЯ» предназначена для профилактики воспалительных процессов, угревой сыпи, опрелостей и других дефектов кожи. Обладает противовоспалительным и бактерицидным свойствами.

Основные свойства:

Состав: термоактивированный гидроксид алюминия. Жиры и отдушки отсутствуют.

Для сравнения: косметическая пудра на основе талька способна закупоривать поры, затрудняя кислородное дыхания кожи. Пудра-сорбент «КИЯ» не закупоривает поры, обладает местным противовоспалительным действием. Прямое действие – это сорбция избытка кожного сала (секретов желез).

Эффективно применение пудры при воспалительных процессах кожи, угревой сыпи, опрелостях и других дефектах кожи. Аппликация пудры применяется при пролежнях, ожогах, трофических язвах и гнойных ранах. Комплексный эффект (по результатам исследований Областной Клинической Больницы) от применения пудры – позволяет значительно сократить сроки очищения ран, трофических язв.

Защищает кожу от ультрафиолетовых лучей, от вредных компонентов косметики и неблагоприятных воздействий ядовитых веществ окружающей среды. Не вызывает раздражения.

Необходимо отметить полезные свойства пудры-сорбентадля детей, т.к. она не содержит красителей, вредных, раздражающих веществ, что важно для кожи ребенка. Можно применять в виде присыпки, ранозаживляющего и очищающего средства.

Здоровая, красивая, ухоженная кожа – результат использования пудры-сорбента «КИЯ»!

Применение: нанесите на лицо пудру обильно кисточкой или пуховкой. Она хорошо впитывается и распределяется. Затем наложите макияж. На воспаленную проблемную кожу пудра наносится 2-3 раза в день и на ночь после обычного очищения. В случае выраженного очага воспаления нанесите пудру толстым слоем, при необходимости наложите повязку. Пудра «КИЯ» безвредна и может долго храниться в закрытом состоянии.

Противопоказания: отсутствуют.

Другие статьи


Россия, 630004, г. Новосибирск, ул. Ленина, 28
Тел./факс: 8 (383) 202-01-08, 8 (383) 299-08-07
riolitovit@yandex.ru
Публичная оферта о заключении договора поставки товара

Вконтакте Youtube Телеграм