АО НПФ «Новь» – «Лучший экспортер Новосибирской области – 2017»

15.01.2018

АО НПФ «Новь» – «Лучший экспортер Новосибирской области – 2017»

15 декабря 2017 года в рамках Дней внешнеэкономической деятельности в малом зале Правительства Новосибирской области состоялось торжественное награждение участников конкурса «Лучший экспортер Новосибирской области — 2017».

Организатором конкурса «Лучший экспортер» стал Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Новосибирской области при поддержке министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства региона. В конкурсе участвовали предприятия, работающие в таких отраслях, как машиностроение, энергетика, электротехника, добыча полезных ископаемых, обрабатывающие производства, транспорт и связь и другие.
Участники оценивались членами конкурсной комиссии, в состав которой в качестве экспертов вошли представители бизнеса, власти, общественных организаций и отраслевых объединений. Более 40 компаний малого и среднего бизнеса претендовали на звание «Лучшего экспортера» региона, победителями стали 12 предприятий.

Приятно отметить, что АО НПФ «Новь» заняло первое место в номинации «Высокотех» за научные исследования и разработки в области естественных и технических наук и экспорт продуктов оздоровительного и функционального питания.

Дипломы и памятные медали лучшим предприятиям региона вручил директор Центра координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Новосибирской области Сергей Иванов.

Россия, 630004, г. Новосибирск, ул. Ленина, 28
Тел./факс: 8 (383) 202-01-08, 8 (383) 299-08-07
riolitovit@yandex.ru
Публичная оферта о заключении договора поставки товара

Вконтакте Youtube Телеграм