Конкурс «Новые лица 2011»

15.12.2017

Конкурс «Новые лица 2011»

7 июля 2011 года научно-производственная фирма «Новь» выступила партнером проведения 15-ого ежегодного профессионального модельного конкурса «Новые лица 2011» - конкурса среди девушек без опыта моделинга, который проводится в соответствии с нормами и правилами мероприятий индустрии красоты и моды самого высокого уровня.

За пятнадцатилетнюю историю этого конкурса более десяти победительниц заключили контракты с зарубежными модельными агентствами по всему миру: Милан, Париж, Токио, Пекин, США.

Юбилейная 15 церемония, которая проходила в уютной атмосфере ресторана Ла Мезон, стала ярким событием в культурной, светской жизни города. Это был вечер настоящего удовольствия, организованный на высоком уровне, и для каждой девушки-участницы выходившей на подиум, этот конкурс стал первой ступенькой на пути к дальнейшей карьере и развитию, для чего, несомненно, нужно иметь не только красоту, но и активную жизненную позицию, быть здоровой и выносливой.

Мы уверены, что с косметикой «Кия» из праздничных наборов, которые участницы и победительница получили в подарок от НПФ «Новь», каждая девушка обретет это, ведь «Кия» - это красота изнутри, и один из «ключиков» успеха.

Выбирайте косметику «Кия» и будьте неотразимы!

Россия, 630004, г. Новосибирск, ул. Ленина, 28
Тел./факс: 8 (383) 202-01-08, 8 (383) 299-08-07
riolitovit@yandex.ru
Публичная оферта о заключении договора поставки товара

Вконтакте Youtube Телеграм