Часто задаваемые вопросы о применении косметической серии «КИЯ»

Часто задаваемые вопросы о применении косметической серии «КИЯ»

Как справиться с излишней потливостью и неприятным запахом? Какие средства серии «КИЯ» выбрать при угревой сыпи, «проблемной», жирной коже? Какие есть средства по уходу за волосами серии «КИЯ»? и т.д. Ответы на эти и другие вопросы Вы найдете здесь!

Излишняя потливость, неприятный запах. Как справиться?

Используйте пудру-сорбент «КИЯ»! Благодаря своим уникальным сорбционным свойствам она помогает справиться с излишней потливостью. Наносите ее на область подмышек, паховую область, стопы и пальцы ног. Можно посоветовать опудривать носки, внутреннюю часть обуви.

Могут ли средства серии «КИЯ» помочь в уходе за кожей младенцев?

Разумеется, да! Во-первых, каждая мама стоит перед выбором присыпки для малыша. Советуем Вам пудру-сорбент «КИЯ». Она абсолютно безопасна, в ее составе нет отдушек, консервантов, жировых компонентов, коже малыша обеспечивается дыхание, нет проблемы закупоривания пор. Во-вторых, для массажа, для ухода за кожей после купания можно использовать легкое и безопасное масло «КИЯ». Оно также не создает газонепроницаемой пленки, его состав «близок» коже, оно нелипкое, жожоба – натуральный ингредиент, в отличие от многих масел на минеральной или силиконовой основе.

Угревая сыпь, «проблемная», жирная кожа. Какие средства серии «КИЯ» выбрать?

Вашими спутниками и союзниками должны стать пудра-сорбент «КИЯ», маски «Клеопатра», «Княжна». 2 раза в месяц можно использовать скраб для лица «Нежный». Но обязательно начните с внутренней среды организма: использование БАД серии «Литовит» и рационализация типа питания – ваш первый шаг к успеху!

Какие есть средства по уходу за волосами серии «КИЯ»?

Для ухода за волосами специально разработана линейка масок для волос «КИЯ». Маска для сухих и нормальных волос «Шоколадный пудинг» придает волосам мягкость, яркость и объем. Какао-порошок и какао-масло питают сухие и ломкие волосы, комплекс масел облепихи, женьшеня, оливы и авокадо обогащает антиоксидантами, нормализует жировой обмен, за счет высоких регенерирующих свойств укрепляет волосы. Комплекс витаминов постепенно восстанавливает структуру волос от корней до кончиков. Если Ваши волосы склонны к жирности и легко теряют объем, ухаживайте за ними с маской «Мятный пудинг»! Целый коктейль натуральных экстрактов растений, витаминов, эфирное масло мяты и каолин нормализуют выделение кожного сала, исключая быстрое загрязнение, улучшают структуру волос. Маска отлично очищает волосы, они становятся свежими и легкими, простыми в укладке.

Маска против выпадения волос «Медовый пудинг» основана на классическом сочетании натуральных экстрактов растений, меда, комплекса витаминов и минералов. Она не просто ухаживает за волосами, облегчает расчесывание, но и помогает бороться с их выпадением. Благодаря натуральным ингредиентам маска восстанавливает и укрепляет волосы, благотворно влияет на состояние кожи головы. При постоянном использовании маска предотвращает сечение и ломкость волос. Маска для стимуляции роста волос «Ванильное небо» великолепно ухаживает за волосами и помогает восстанавливать их рост, а также бороться с выпадением, благодаря грамотно подобранному составу компонентов. Смесь растительных экстрактов и масел улучшает кровоснабжение кожи головы и волосяных луковиц, комплекс витаминов усиливает активность волосяных фолликулов, антиоксидантные свойства маски способствуют клеточной регенерации, волосы становятся сильными и яркими.

Гель Алоэ-Вера эффективно увлажняет волосы и восстанавливает естественный гидролипидный баланс кожи головы, страдающей от сушки феном, воздействия солнца и других стрессовых факторов. Для ухода за волосами и кожей головы используйте целебные свойства масла «КИЯ», которое встраивается в липидные слои кожи и накапливается вокруг корней волос, питая и укрепляя волосы, делая их блестящими и здоровыми.1 раз в неделю наносите теплое масло «КИЯ» на кожу головы, втирая его массажными движениями в корни волос, затем, окутав волосы, подождите 20-30 минут, после чего вымойте голову с шампунем. Кроме того, Вы можете «обогащать» состав своего шампуня, добавляя в каждую порцию перед мытьем несколько капель натурального масла «КИЯ».

Недовольны состоянием кожи рук и ногтей, хотите знать, как это исправить?

Коже рук необходим регулярный уход! Это массаж с помощью масла «КИЯ» и втирание его в кутикулу ногтя, 1-2 раза в неделю – глубокое очищение кожи рук (скрабом «Пудровая нежность»), восстанавливающие маски для рук (можно использовать маски «Княжна», «Минеральная»).

Зрелая кожа. Как бороться с ее старением?

Составьте свою индивидуальную программу «ухода»! для энергичного восстановления состояния эпидермиса зрелой кожи, чередуйте маски «Минеральная», «Красный клевер», «Клеопатра II» и «Княжна», применяя их 1-2 раза в неделю для замедления процессов старения, повышения тургора кожи, усиления иммунной защиты кожи; а вечерами, за 2 часа до сна на область век, «гусиных лапок» наносите масло «КИЯ»!

Сухая, шелушащаяся кожа тела. Что использовать?

Вам необходим пилинг и смягчение кожи. Для процедуры пилинга (1-2 раза в неделю) подойдут скрабы «КИЯ», которые Вы можете выбрать «по душе», это и «Ваниль», и «Лимон», а также линейка с фитоэкстрактами (алоэ, череда, ромашка). Особо сухие участки тела (голень, локти, колени и т.д.) необходимо смягчить, используя натуральное масло «КИЯ».

Добиваетесь особой упругости «зон риска» – кожи бедер, ягодиц, живота?

Каждую неделю уделяйте особое внимание этим зонам – используйте скраб «КИЯ» «Лимон», а затем, для эластичности кожи, выравнивания ее рельефа, улучшения тургора кожи делайте массаж с косметическим маслом «КИЯ», предварительно добавив во флакон 10 капель апельсинового эфирного масла.

Другие статьи


Россия, 630004, г. Новосибирск, ул. Ленина, 28
Тел./факс: 8 (383) 202-01-08, 8 (383) 299-08-07
riolitovit@yandex.ru
Публичная оферта о заключении договора поставки товара

Вконтакте Youtube Телеграм