Эректильная дисфункция (часть 2)

Эректильная дисфункция (часть 2)

Профилактика и комплексная терапия

Основные принципы сохранения и поддержки сексуальной активности:

Одним из основных методов предотвращения развития и коррекции эректильной дисфункции является здоровый образ жизни, отказ от любых вредных привычек. Курение и алкоголь несовместимы с нормальной потенцией.

Важным условием является устранение психоэмоциональных перегрузок. Стойкая психогенная эректильная дисфункция – это повод обратится к сексопатологу или к психотерапевту. Эффективным инструментом в коррекции психогений сексуального уровня является аутогенная тренировка и медитативные практики, направленные на управление возбуждением и релаксацию. Воспринимать жизненные неурядицы следует спокойно, а также постараться сгладить остроту конфликтных ситуаций в отношениях.

С помощью специальной лечебной гимнастики можно восстановить и улучшить работу органов малого таза за счет усиления кровотока. Достаточно эффективной является гимнастика по методике Кегеля. Мужчинам для улучшения потенции полезно гулять пешком, плавать в теплом бассейне.

Детоксикация и коррекция питания

Использование энтеро-, доноросорбентов и ионообменников на основе природного минерала цеолита позволит очистить организм от токсинов, а также полностью восполнить дефицит макро- и микроэлементов.

Основой БАД является природный минерал цеолит.

Цеолит – это алюмосиликат осадочно-вулканического происхождения с жесткой кристаллической решеткой: кремний, кислород и алюминий связываются в каркас в виде тетраэдров, которые, в свою очередь, распределяясь в пространстве, формируют разветвленную систему полостей, каналов и «входных отверстий». Размеры «входных отверстий» сорбента выверены с математической точностью – от 3-х до 6-ти ангстрем. Данное свойство минерала создает уникальный механизм сорбции, избирательно поглощающий молекулы строго определенного размера. В контексте темы эректильной дисфункции цеолит эффективно поглощает низкомолекулярные ГПК, пестициды и тяжелые (токсичные) металлы, прекращая, таким образом, разрушительное действие опасных веществ на репродуктивную систему. Цеолит содержит полный набор макро- и микроэлементов, в которых может испытывать потребность система репродукции. В частности цеолит является эффективным доноромцинка – минерала, без которого синтез тестостерона невозможен. Цинк препятствует процессу «ароматизации» – трансформации тестостерона в женский половой гормон – эстроген, являясь природным ингибитором ароматазы. Цеолит содержитйод, который необходим, в первую очередь, для нормальной работы щитовидной железы, а, следовательно, и для всей эндокринной системы в целом. Все нужные организму макро- и микроэлементы прикреплены к кристаллической решетке неустойчивыми связями и при необходимости активно вступают в ионный обмен, в результате которого происходит перераспределение макро- и микроэлементов – избыточные связываются цеолитом, а недостающие поступают в организм.

Диета

Из меню следует убрать копченые, жареные, консервированные продукты, снизить потребление жирной и сладкой пищи.

Необходимо обогатить рацион питания качественными белковыми продуктами и витаминами.

Оптимальным решением проблемы белкового дефицита являются смеси белковые композитные серии «НовоПротеин» – продукты, абсолютно сбалансированные по белкам, жирам и углеводам. Исключительной особенностью композитных смесей «НовоПротеин» является полное устранение дефицита лецитина, активными веществами которого являются эссенциальные фосфолипиды и полиненасыщенные жирные кислоты растительного происхождения. Лецитин восстанавливает клетки, поддерживает пластичность клеточных мембран, поддерживает обменные процессы в мозговой ткани. В состав «НовоПротеина» входит концентрат высококачественного сывороточного белка, содержащего ВСЕ незаменимые аминокислоты для обеспечения белкового обновления репродуктивной сферы. В частности белковая смесь является источником таких важных для мужской потенции аминокислот, как аргинин и карнитин.

Витамины для репродуктивной системы

Для восполнения дефицита витаминов рекомендуется включать в рацион питания Концентрат напитка «Витаминное ассорти» серии «Здравица».

«Витаминное ассорти» – это натуральный витаминный сбалансированный напиток. Эффективность напитка определяет сочетание основных действующих веществ: дигидрокверцетина и цеолита, а также высокоактивных растительных компонентов – шиповника, малины, смородины и аронии. Эталонный антиоксидант – дигидрокверцетин блокирует один из основных механизмов старения и повреждения мембраны клеток – перекисное окисление липидов. «Витаминное ассорти» содержит ключевые для репродуктивной системы витамины:

Нутриентная поддержка сосудов

Для поддержки сосудов в оздоровительные программы целесообразно включать «Нормолит-PRO» –  сбалансированное питание для сердца и сосудов.

В композиции природный минерал  цеолит,  растительные компоненты – чеснок и морковь, а также источник полноценного животного белка.

Чеснок – сильный антиоксидант (источник аллицина). Снижает уровень "плохого" холестерина в крови, активизирует обмен веществ и препятствует развитию атеросклероза. В процессе ферментации чеснока в ЖКТ выделяется биологически активное вещество – аджоен, которое снижает вязкость крови и препятствует слипанию тромбоцитов, что существенно снижает вероятность образования тромбов;

Морковь – источник витаминов В, РР, С, Е, К, а так же провитамина А для укрепления сосудистой стенки;

Концентрат сывороточного белка, обладающий высокой витальной ценностью по содержанию незаменимых аминокислот в соотношении, которое позволяет обеспечивать полноценный белковый обмен в сердечной мышце и сосудах.

Рекомендованная схема профилактики и комплексной терапии при эректильной дисфункции (для мужчин, старше 35 лет).

 3-4 курса, с перерывами по 1 месяцу.

ЭТАП 1.

«Литовит» (утром и вечером,до, либо после еды):

15 дней по 1,5 г – 2 раза в день, 5 дней перерыв,

15 дней по 2,5 г – 2 раза в день.

Запивать растворимым напитком «Литовит Брусника» в указанной дозировке (1 чайная ложка гранулята на 100-150 мл фильтрованной воды комнатной температуры).

«Витаминное ассорти»: 2 чайные ложки напитка растворить в стакане воды, принимать по 1–2 стакана в день. Длительность приема «Витаминного ассорти» соответствует длительности БАД «Литовит»

«Нормолит-PRO» по 1 пакетику (10 г) 1 раз в день, утром, во время еды. Запивать растворимым напитком растворимым «Литовит Брусника». Длительность приема «Нормолит-PRO»  соответствует длительности приема БАД «Литовит».

ЭТАП 2.

«Литоспорт с клюквой» (утром и вечером,до, либо после еды)

15 дней по 1,5 г утром и 1 г вечером, 5 дней перерыв,

15 дней по 2,5 г – 2 раза в день.

«НовоПротеин» 1 порцию (30 г или 2 столовых ложки) сухого продукта размешать с 200 мл тёплой воды или сока. Употреблять готовый напиток 1 раз в день вместе (или вместо) с приемом пищи. Длительность приема соответствует длительности приема БАД «Литоспорт с клюквой».

Рекомендованная схема профилактики и комплексной терапии при эректильной дисфункции (для мужчин, моложе 35 лет).

3-4 курса, с перерывами по 1 месяцу.

ЭТАП 1.

«Оптисорб» (утром и вечером,до, либо после еды):

10 дней по 2,5 г – 2 раза в день, 5 дней перерыв,

10 дней по 2,5 г – 2 раза в день.

Запивать растворимым напитком «Литовит Брусника» в указанной дозировке (1 чайная ложка гранулята на 100-150 мл фильтрованной воды комнатной температуры).

«Витаминное ассорти»: 2 чайные ложки напитка растворить в стакане воды, принимать по 1–2 стакана в день. Длительность приема «Витаминного ассорти» соответствует длительности БАД «Оптисорб»

«Нормолит-PRO» по 1 пакетику (10 г) 1 раз в день, утром, во время еды. Запивать растворимым напитком растворимым «Литовит Брусника». Длительность приема «Нормолит-PRO»  соответствует длительности приема БАД «Оптисорб».

ЭТАП 2.

«Литоспорт с клюквой» (утром и вечером,до, либо после еды)

15 дней по 1,5 г утром и 1 г вечером, 5 дней перерыв,

15 дней по 2,5 г – 2 раза в день.

«НовоПротеин» 1 порцию (30 г или 2 столовых ложки) сухого продукта размешать с 200 мл тёплой воды или сока. Употреблять готовый напиток 1 раз в день вместе (или вместо) с приемом пищи. Длительность приема соответствует длительности приема БАД «Литоспорт с клюквой».

Рекомендованные схемы оздоровления целесообразно сочетать с приемом БАД – стимуляторов выработки тестостерона и эрекции.

Другие статьи


Россия, 630004, г. Новосибирск, ул. Ленина, 28
Тел./факс: 8 (383) 202-01-08, 8 (383) 299-08-07
riolitovit@yandex.ru
Публичная оферта о заключении договора поставки товара

Вконтакте Youtube Телеграм