Мужское здоровье (часть 2)

Мужское здоровье (часть 2)

Доброкачественная гиперплазия предстательной железы: профилактика и методы коррекции.

Профилактика и коррекция ДГПЖ включает следующие общие рекомендации:

Специфическая профилактика и комплексная реабилитация ДГПЖ

Наиболее эффективными методами профилактики и комплексной реабилитации (учитывая опухолевую природу заболевания) является:

Оптимальным для решения этих задач является использование «Литовит-Ч», сочетающего направления энтеро-, доноросорбции и иммуномодуляции.

«Литовит-Ч» – это сочетание березовой чаги с природным минералом цеолитом.

Цеолит – это, прежде всего активный сорбент, который, поглощает токсины не только на уровне кишечного содержимого, но и вступает во взаимодействие с кровеносной и лимфатической системами. В результате действия цеолита освобождается от канцеротоксинов так называемый межклеточный матрикс, одна из функций которого – сохранять дифференцировку клеток, препятствовать их неконтролируемому делению (пролиферации) – патологическому процессу, который наблюдается при формировании доброкачественной гиперплазии предстательной железы.

Результатом сорбции является освобождение околоклеточного пространства от токсинов и возвращение клеткам, в том числе иммунной системы возможности полноценно выполнять свои функции.

Чага – форма древесного гриба, произрастающего на березе. Гриб известен своими противоопухолевыми свойствами. Ядром противоопухолевого состава чаги являются пигменты, образующие полифенилкарбоновый комплекс в сочетании с активными полисахаридами и специфическими для чаги агарициновой и гуминоподобной кислотами. Механизм противоопухолевой активности пигментов связан с иммуномодулирующим действием вышеуказанного комплекса, повышающего функциональную активность естественных клеток-киллеров, уничтожающих опухолевые клетки. Кроме того, биологически активные вещества чаги способны угнетать неконтролируемое деление клеток через блокаду специфического фермента – топоизомеразы.

В профилактических и реабилитационных схемах оздоровления целесообразно использовать «Литовит-У» с мареной красильной.

Цеолит в составе «Литовита-У» и «Литовита-Ч» обладает уникальной способностью избирательно поставлять в организм ВСЕ НЕДОСТАЮЩИЕ макро- и микроэлементы и выводить СОДЕРЖАЩИЕСЯ В ИЗБЫТКЕ. К примеру, избыток кальция – основа формирования камней будет связываться цеолитом. Достаточное содержание кремния не позволит кальцию концентрироваться в почках. Минерал является эффективным донором щелочных металлов – натрия, калия, лития и магния – основы кислотно-щелочного равновесия.

Марена красильная – фитокомпонент в составе «Литовита-У» – самое эффективное растение в природе, способное разрыхлять и удалять камни почек и мочевого пузыря. В контексте темы осложнений ДГПЖ марена красильная будет препятствовать склеиванию твердых частиц в застойной моче. Кроме того, марена красильная препятствует развитию воспалительных процессов в почках и мочевыводящих путях (пиелонефрит, цистит,уретрит), обладает спазмолитическим действием.

Кроме того цеолит, как селективный энтеросорбент, способен взять на себя часть работы почек по детоксикации, снизить нагрузку на почки у пациентов с развившимся заболеванием, тем самым положительно влиять на качество жизни больных ДГПЖ.

Рекомендуемая схема оздоровления при ДГПЖ (профилактика и комплексная реабилитация)

Профилактические курсы 3-4 раза в год.

«Литовит-У» – утром, «Литовит-Ч» – вечером, (до, либо после еды) по схеме:

15 дней по 1 г утром и 1,5 г вечером, 5 дней перерыв,

15 дней по 1,5 г утром и 2,5 г вечером.

Запивать растворимым напитком «Литовит Брусника» в указанной дозировке (1 чайная ложка гранулята на 100-150 мл фильтрованной воды комнатной температуры).

 

 Чтобы галька разлеталась!

Другие статьи


Россия, 630004, г. Новосибирск, ул. Ленина, 28
Тел./факс: 8 (383) 202-01-08, 8 (383) 299-08-07
riolitovit@yandex.ru
Публичная оферта о заключении договора поставки товара

Вконтакте Youtube Телеграм