Выбери свой скраб

Выбери свой скраб

Основой косметической серии «КИЯ» служат подготовленные по специальной технологии природные минералы – цеолиты, бентониты, каолины. В результате контакта с кожей минерал, находящийся в составе средств «КИЯ», способен нормализовать ее минеральный баланс, глубоко очистить кожу за счет своего механизма действия, нормализовать обмен веществ в коже, поскольку является природным биологическим катализатором!

На фоне применения продуктов на основе природного цеолита, а именно скрабов серии «КИЯ», увеличивается эффективность от применения других косметических средств, т.е. использование скрабов подготавливает, «настраивает» кожу к последующему применению активных масок, кремов и т.д.

Для бани или сауны прекрасно подходят скрабы «КИЯ» с экстрактами алоэ, череды и ромашки. На разогретую, распаренную кожу будут воздействовать активные вещества составляющих скраба. После бани или душа с применением скрабов «КИЯ» на сухие участки кожи для смягчения можно нанести косметическое масло «КИЯ».

Если Вы используете скраб «КИЯ» дома в душе, то для этого подойдут скрабы «Ваниль» и «Лимон». Благодаря минеральной составляющей – цеолиту, фитокомпозициям и арома-блендам, входящим в состав продукта, скрабы легко делают кожу свежей, нежной, бархатистой, ароматной и улучшают настроение.

Для нежной, чувствительной кожи подойдет скраб с экстрактом ромашки, который обладает противовоспалительным действием. Для сухой, увядающей кожи подойдет скраб с экстрактом алоэ (хорошо увлажняет кожу), «Ванильная карамель» поможет расслабиться, настроиться на позитивный лад. А для бодрости духа и тела воспользуйтесь скрабом «Лимон», он прекрасно освежает, заряжает кожу энергией!

Скраб «КИЯ» для тела с экстрактом ромашки

Очищает, массирует, отшелушивает омертвевшие клетки кожи. Обладает антитоксическим, ионообменным и сорбционным свойствами. Фитокомпозиция ромашки в составе скраба оказывает антисептическое, дезинфицирующее действие, активизирует обменные процессы в коже, дарит ощущение свежести.

Скраб «КИЯ» для тела с экстрактом алоэ

Помимо высокоэффективного процесса очищения, скраб обновляет кожу, массирует ее. Обладает антитоксическим, ионообменным и сорбционным свойствами. Фитокомпозиция алоэ увлажняет и оздоравливает, активизирует обменные процессы в коже, стимулирует эпидермис.

Скраб «КИЯ» для тела с экстрактом череды

Мгновенно очищает кожу, делая ее шелковистой. Ионообменные, антитоксические и сорбционные свойства минералов оздоравливают кожу. Фитокомпозиция череды оказывает противовоспалительное действие, поддерживает упругость кожи, заряжает энергией.

Скраб «КИЯ» для тела «Лимон»

Отшелушивает, обновляет кожу, заряжает энергией, аромат лимона тонизирует, освежает, обеспечивает прилив сил, повышает настроение.

Скраб «КИЯ» для тела «Ванильная карамель»

Оказывает не только пилинговый эффект, удаляя ороговевшие чешуйки кожи, но и оздоравливает кожу, обладая восстанавливающими, противовоспалительными свойствами, поддерживает упругость. Аромат ванили прогоняет сомнения и тревоги, успокаивает, расслабляет.

Скраб для лица «Нежный»

Нежно и эффективно очищает и питает кожу лица. Благодаря содержанию активных масляных компонентов, обладающих антиоксидантным действием, скраб препятствует преждевременному старению кожи. Частички минералов полируют, массируют кожу, улучшая микроциркуляцию.

Скраб для лица «Пудровая нежность»

Легкий и мягкий скраб глубоко очищает кожу, отшелушивает ороговевшие клетки. В результате применения в коже ускоряется обмен веществ, улучшается микроциркуляция, эпидермис подготавливается к воздействию активных ингредиентов. Обладает противовоспалительным и антибактериальным действием, питает кожу.

Способ применения:

Скрабы для лица «Нежный» и «Пудровая нежность» – 1-2 раза в неделю наносить на кожу лица и шеи и мягко втирать подушечками пальцев круговыми массирующими движениями, оставляя свободными участки вокруг глаз. Массировать в течение 1-2 минут, затем смыть теплой водой.

Скрабы для тела «КИЯ» с экстрактом ромашки, алоэ, с экстрактом череды, «Лимон», «Ванильная карамель» – 1 раз в неделю наносить на хорошо смоченную водой кожу тела и мягко втирать подушечками пальцев круговыми массирующими движениями, затем смыть теплой водой.

Скрабы серии «КИЯ» – необходимый элемент гигиены для всей семьи!

Другие статьи


Россия, 630004, г. Новосибирск, ул. Ленина, 28
Тел./факс: 8 (383) 202-01-08, 8 (383) 299-08-07
riolitovit@yandex.ru
Публичная оферта о заключении договора поставки товара

Вконтакте Youtube Телеграм